Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Ростовский дилер MAN намерен поставлять транспорт для подготовки к ЧМ-2018

Компания ООО «Нейс-Юг» заявила, что собирается принять участие в подготовке к будущему Чемпионату мира. Ее гендиректор рассказал, что автодилер MAN собирается поставлять грузовую технику.

В планах компании также участвовать в тендерах на обновление автобусного парка южной столицы.

«Для  строительства стадиона, транспортной инфраструктуры к ЧМ-2018 потребуется строительная техника. Ни для кого не секрет, что парк коммерческой техники на 80% изношен и требует обновления. Как официальный дилер грузовой техники MAN и прицепной Wielton, мы собираемся участвовать в этом процессе», - говорит гендиректор «Нейс-Юг» Богдан Хмельницкий.

Прогнозируете ли вы развитие отрасли коммерческой техники в связи с подготовкой к ЧМ?

- я думаю, рынок коммерческого транспорта вырастет, причем по всем направлениям - по продаже грузовой, автобусной техники, запчастям и сервисному обслуживанию. 

К Чемпионату мира, наверняка, объявят тендер по обновлению автобусного парка города. Будете участвовать?

- Парк автобусной техники в Ростове-на-Дону действительно устарел.  Как город, принимающий участие в событии международного масштаба,  Ростов обязан соответствовать общемировым стандартам. Конечно, мы планируем  подавать заявки на участие в тендерах. У компании есть возможности для этого.

 Мы являемся самым крупным представительством техники MAN на Юге  – по темпу роста, объемам продаж и квалификации персонала. В плюс ко всему мы имеем стабильное финансовое положение.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.