Подписаться
Курс ЦБ на 19.08
80,42
94,08

Ростовский бизнес-инкубатор продлил конкурсный отбор - 24.04.2014

 В бизнес-инкубаторе, расположенном на улице Думенко, 1/3 освободились сразу три помещения площадью 25 м2, 25,6 м2 и 68,7 м2. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 мая включительно.

 В бизнес-инкубаторе, расположенном на улице Думенко, 1/3 освободились сразу три помещения площадью 25 м2, 25,6 м2 и 68,7 м2.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 мая включительно. Срок деятельности субъекта малого предпринимательства с момента государственной регистрации до момента подачи заявки на участие в конкурсе не должен превышать три года.

Одним из главных условий конкурса является вид деятельности. В бизнес-инкубаторе нельзя размещать субъекты малого предпринимательства, работающие в сфере предоставления финансовых и страховых услуг, занимающиеся розничной или оптовой торговлей, строительством, оказывающие бытовые услуги, ветеринарные, или медицинские, а также услуги адвокатов и пр.
 

Документы, необходимые для участия в конкурсном отборе:
 
- заявка на участие в конкурсе по отбору субъектов малого предпринимательства;
-копия паспорта руководителя организации или индивидуального предпринимателя с предъявлением оригинала;
- копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей с предъявлением оригинала;
-бизнес-план, подтверждающий целесообразность размещения СМП в Ростовском бизнес-инкубаторе по типовой форме;
- копии документов бухгалтерской и налоговой отчетности на последнюю отчетную дату (если деятельность уже ведется).
 
Напомним, что на территории Ростовской области функционируют 7 бизнес-инкубаторов: Ростовский бизнес-инкубатор, а также муниципальные бизнес-инкубаторы в городах: Ростове-на-Дону, Новошахтинске, Сальске, Таганроге, Гуково и Октябрьском (с) районе. Общая площадь помещений составляет 6 397,85 кв. м.

 

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.