Ростовский аэропорт увеличил объем перевозок

Компания опубликовала отчетные данные за прошлый год, которые показали, что объем грузовых и почтовых перевозок стал на 16,4% больше, чем в 2011 году.

Данные со ссылкой на авиаперевозчика передает «Интерфакс-Юг». При этом, источник указывает, что пассажиропоток вырос на 9,2% , что в переводе на числовой показатель равно  1 млн 874 тысячам пассажиров.

Что касается внутренних перевозок, то показатель составил 55,8% от всей структуры, сократившись (по сравнению с 2011-ым) на 3,8 процентного пункта. В среднем за сутки на внутренних линиях ростовского аэропорта обслуживали 2 тысячи 857 пассажиров.

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.