Подписаться
Курс ЦБ на 29.10
79,81
92,93

Ростовские власти рассматривают возможность строительства платных дорог в регионе

Об этом сегодня заявил заместитель Президента-Председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский.

По словам Михаила Осеевского, у него прошел ряд встреч в Ростове с губернатором Василием Голубевым и главой администрации Ростова Сергеем Горбанем, на которых в том числе обсуждался вопрос строительства платных дорог в регионе.
 
Топ-менеджер ВТБ пояснил, что у банка накоплен солидный опыт в реализации подобных проектов. ВТБ финансировал строительство платной магистрали в Санкт-Петербурге, а также моста через реку Кама в республике Удмуртия, а сейчас кредитует возведение платной объездной магистрали в Хабаровске.
 
- Автомобилисты готовы платить за дополнительные возможности, - считает  заместитель Президента-Председателя правления банка ВТБ.
 
Осеевский не знает, где власти Ростовской области собираются строить платную магистраль, он лишь подтвердил факт такого запроса со стороны чиновников.
Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»Наталья Зубаревич: «Передел собственности — главный риск для крупного бизнеса»
  • «Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес«Екатеринбургу пора дать больше самостоятельности»: что думают о городе власти и бизнес
  • Доля бедных растет: 31% россиян экономит на едеДоля бедных растет: 31% россиян экономит на еде
  • В Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жителиВ Екатеринбурге наградили 12 местных компаний, за них проголосовали жители
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.