Подписаться
Курс ЦБ на 05.02
76,91
91,11

Ростовские власти рассматривают возможность строительства платных дорог в регионе

Об этом сегодня заявил заместитель Президента-Председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский.

По словам Михаила Осеевского, у него прошел ряд встреч в Ростове с губернатором Василием Голубевым и главой администрации Ростова Сергеем Горбанем, на которых в том числе обсуждался вопрос строительства платных дорог в регионе.
 
Топ-менеджер ВТБ пояснил, что у банка накоплен солидный опыт в реализации подобных проектов. ВТБ финансировал строительство платной магистрали в Санкт-Петербурге, а также моста через реку Кама в республике Удмуртия, а сейчас кредитует возведение платной объездной магистрали в Хабаровске.
 
- Автомобилисты готовы платить за дополнительные возможности, - считает  заместитель Президента-Председателя правления банка ВТБ.
 
Осеевский не знает, где власти Ростовской области собираются строить платную магистраль, он лишь подтвердил факт такого запроса со стороны чиновников.
Самое читаемое
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • 1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня1500 откликов на вакансию и 0 финалистов: что не так с наймом сегодня
  • Как зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея ВольвакаКак зарабатывать на маникюре 2 млрд руб. в год. История Алексея Вольвака
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.