Ростовские власти рассматривают возможность строительства платных дорог в регионе

Об этом сегодня заявил заместитель Президента-Председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский.

По словам Михаила Осеевского, у него прошел ряд встреч в Ростове с губернатором Василием Голубевым и главой администрации Ростова Сергеем Горбанем, на которых в том числе обсуждался вопрос строительства платных дорог в регионе.
 
Топ-менеджер ВТБ пояснил, что у банка накоплен солидный опыт в реализации подобных проектов. ВТБ финансировал строительство платной магистрали в Санкт-Петербурге, а также моста через реку Кама в республике Удмуртия, а сейчас кредитует возведение платной объездной магистрали в Хабаровске.
 
- Автомобилисты готовы платить за дополнительные возможности, - считает  заместитель Президента-Председателя правления банка ВТБ.
 
Осеевский не знает, где власти Ростовской области собираются строить платную магистраль, он лишь подтвердил факт такого запроса со стороны чиновников.
Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • 7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.