Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Ростовские вертолетостроители прогнозируют рост производства

Вопросы выполнения гособоронзаказа заводом «Роствертол» обсуждались 27 января в ходе встречи Василия Голубева и гендиректора «Объединенной промышленной корпорации «Оборонпром» Андрея Реуса.

В числе обсуждаемых вопросов были меры, принимаемые ростовскими вертолетостроителями для обеспечения безусловного выполнения возросших объемов государственного оборонного заказа. Отмечалось, что в 2012-2014 годах увеличение годового объема производства на предприятии составит от 30 до 50% от уже размещенного Гособоронзаказа.

Прогнозируемый рост объемов производства заставляет ростовских вертолетостроителей задуматься о переносе производственных площадей за пределы донской столицы. Василий Голубев пообещал содействие областных властей в решении этого вопроса.
 

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.