Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Ростовские предприниматели смогут претендовать на премию АСИ

В ЮФО стартует отбор участников предпринимательской премии «Бизнес-успех». Конкурсная комиссия проведет два отборочных заседания в период с август по октябрь 2014 года.

Конкурс организован «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и общественной организацией  «Опора России», основной задачей является поиск перспективных бизнес-проектов, а также отбор успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне для их дальнейшего тиражирования.

Победителей региональных этапов  в Южном федеральном округе определит конкурсная комиссия, возглавит которую руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в Южном федеральном округе Александр Хуруджи. В составе комиссии также инвестиционный уполномоченный в округе, министры экономики всех субъектов округа, руководитель Центра развития бизнеса Сбербанка России. Члены комиссии при рассмотрении проектов будут руководствоваться специальными оценочными критериями, предложенными АСИ.

Заявки принимаются по трем номинациям: «Путь к успеху», в которой оцениваются инновационные проекты реального сектора по эффективности инвестиционных вложений и росту производительности труда; «Высший пилотаж» - лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами; «За полезное» - лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере. 
 
До 15 ноября 2014 года окружная конкурсная комиссия должна предложить 12 лучших номинантов от округа по всем трем номинациям для рассмотрения на заседании экспертного совета АСИ. В свою очередь, он выберет трех участников по каждой номинации для определения окончательного победителя. Победителей (по одному в каждой номинации) определяет экспертное жюри.
 
"Победители премии получат диплом, символ премии «Хрустальный домкрат», денежную премию, включение в состав экспертного совета АСИ, консалтинговый проект по развитию бизнеса от от ведущих консалтинговых компаний-партнеров Агентства, информационную поддержку и содействие в привлечении финансовой поддержки от банков-партнеров", - сообщили в пресс-службе АСИ.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.