Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Ростовские предприниматели рассказали ДК, куда отправятся на выходных

"Деловой квартал" в очередной раз спросил у предпринимателей, где они хотели бы провести досуг в ближайшее время. Бизнесмены выбрали праздник аэроклуба и новый триллер Луи Летерье "Иллюзия обмана".

ЭРКЕН АНДЕРЖАНОВ - генеральный директор ООО «Эркон»  
 
— Аэрошоу — оригинальное событие, настоящий праздник для людей, увлеченных небом. Обязательно побываю на этом мероприятии и посмотрю на монстров реактивной мини-авиации! Надеюсь получить массу ярких, незабываемых впечатлений. С удовольствием схожу на фильм «Иллюзия обмана». Это американский остросюжетный триллер, где воедино сольются магия, опасность, риск, жажда наживы и преследование закона. Похоже, нас ждет безумно динамичный фильм с роскошной идеей и потрясающим кастом. Это многообещающая картина, которая, несомненно, пополнит список хороших кинолент 2013 года.
 
АНДРЕЙ СМУРЫГИНдиректор ростовского филиала «БКС Премьер»
 
— На празднике аэроклуба «Доступное небо» я бывал уже не раз вместе женой, дочерью и сыном. Уверен, что мы вновь отлично проведем время и получим массу приятных впечатлений. Лето, хорошая погода, свежий воздух, зрелищное шоу и развлекательная программа, где каждый может найти для себя что-то интересное, — все что надо для идеального отдыха всей семьей. Думаю, что многие участники шоу, среди которых есть и призеры мировых чемпионатов, снова подтвердят свои умения на самом высоком уровне. Считаю, что не стоит упускать возможности увидеть сложнейшие фигуры высшего пилотажа в исполнении этих выдающихся мастеров. 
 
ГАЛИНА АГУРЕЕВА - управляющий партнер группы компаний «Технологии»
 
— Тема дедлайнов при реализации проектов, пожалуй, никогда не потеряет своей актуальности. Управление проектами — это процесс, на который оказывают влияние многие факторы: команда, точность постановки целей, исполнительская дисциплина, авторитет управляющего проектом и многое другое. Отлично, что в Ростове появилась возможность поучаствовать в марафоне IT-проектов. У всех желающих есть возможность на себе прочувствовать весь процесс разработки действующей и жизнеспособной бизнес-модели и ее презентации.
 
АНГЕЛИНА РЕЗВАН - директор молодежной студии детской анимации «Лелик»
 
— Меня обычно радуют интересные предложения, которыми можно разнообразить свой досуг. Как истинная поклонница театра, я отдам свое предпочтение «Фаусту». А поскольку после насыщенных трудовых будней часто хочется просто отдохнуть, то тут будет идеально аэрошоу. Чистый воздух, природа, простор и свобода — это глоток свежих сил после городских джунглей. А любителей дружных компаний и захватывающих сюжетов притянут к себе кинотеатры с интригующим названием новинки «Иллюзия обмана».
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.