Ростовские полицейские изъяли партию контрафакта

Как расказала сотрудница прес-групы УОП ГУ МВД РФ по РО Татьяна Фатева, на авторынке «Фортуна» задержан бизнесмен, торговавший подельными детскими удерживающими устройствами.

Товары продавались под известной маркой «Фэст», но выдали себя некачественным материалом и неаккуратной прошивкой. Всего из оборота было изъято более 300 удерживающих устройств  для безопасной перевозки детей в автомобиле без детского кресла на сумму свыше 100 тысяч рублей.
 
А в центре Ростова оперативники изъяли партию кухонных салфеток с незаконным использованием олимпийской символики. Стоимость партии контактной продукции была оценена примерно в 10 тысяч рублей.
 
Теперь нарушителям грозит не только изъятие контрафактной продукции, но и денежный штраф.
Самое читаемое
  • Экс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с ПутинымЭкс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с Путиным
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
  • Оборонные расходы станут основной статьей бюджета РФ на три ближайших годаОборонные расходы станут основной статьей бюджета РФ на три ближайших года
  • Как снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенкаКак снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.