Ростовские парковки увеличат за счет газонов

Парковки возле домов мэрия будет расширять за счет ненужных газонов. Такую информацию озвучила сегодня председатель комитета по охране окружающей среды администраци Ростова Татьяна Родионова.

 «К сожалению, в нашем городе водители любят парковать свои автомобили на газонах. Это связано не только с некультурностью таких автомобилистов, но и с нехваткой парковочных мест. Сейчас наш комитет ведет переговоры с молодежными движениями об организации специальных патрулей, которые бы фотографировали автомобили, припаркованные на газонах. Фотографии мы планируем размещать на сайте администрации города, а также направлять в ГИБДД», – цитирует Татьяну Родионову портал 161.ru. Кроме того, председатель отметила, что уже сейчас по поручению мэра Ростова проводится мониторинг территорий, где размещение газонов нецелесообразно. Такие территории возможно будут заменять на дополнительные парковочные карманы. Мониторинг будет проведен до 1 мая этого года.
Самое читаемое
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • ДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в ЕкатеринбургеДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.