Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Ростовские гребцы получили «бронзу» на Универсиаде-2013 в Казани

Два спортсмена из Ростова-на-Дону, которые участвовали в Универсиаде-2013 в Казани, стали призерами в академической гребле. Василий Степанов и Наталья Варфоломеева получили бронзовые награды.

Василий Степанов, студент Южного федерального университета, выступал в составе четверки российских спортсменов в соревнованиях по академической гребле. Молодой спортсмен получил бронзовую награду.

Еще одной медалисткой соревнований стала Наталья Варфоломеева. Девушка, учащаяся в Ростовском институте физической культуры и спорта, выступала в паре с представительницей из Смоленска Анной Языковой. Девушки пришли к финишу третьими.

Самое читаемое
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.