Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

Ростовские блоггеры посетили «Донской табак»

В рамках проекта «Блоггеры на ростовских предприятиях» производственный комплекс «Донского табака» посетили 15 активных представителей интернет-сообществ.

Проект инициирован участниками блогосферы, а экскурсию для них провел исполнительный директор предприятия Сергей Сапотницкий, - об этом сообщается в пресс-релизе компании.

«Донской табак» впервые провел блог-тур на своем предприятии. На экскурсии блоггеры смогли понаблюдать за процессом современного производства сигарет. В табачном цехе активисты интернет-жизни познакомились с технологией подготовки табачного сырья: от обработки листового до готового к набивке резаного табака. Попробовали табак на ощупь, заглянули во все уголки производственного оборудования, фотографировали этапы рождения сигареты. Занимательным показался участникам экскурсии рассказ о соусах для ароматизации сигарет., Так, например, при создании фирменных сигарет «Донской табак» используется натуральный шоколад.

Сергей Сапотницкий ответил на все интересующие блоггеров вопросы: об этапах изготовления сигарет,  о безопасности и условиях труда сотрудников на производстве, о месте «Донского табака» на российском табачном рынке, о государственном регулировании отрасли.

Немало вопросов было связано с планами предприятия на будущее, когда вступят в силу новые правила торговли табачными изделиями. По словам Сапотницкого, на данный момент портфель компании насчитывает около 150 торговых позиций.

 

Самое читаемое
  • «Я ухожу»: почему 53% зумеров увольняются из-за несоответствия ценностей«Я ухожу»: почему 53% зумеров увольняются из-за несоответствия ценностей
  • Где в Екатеринбурге покататься на коньках, лыжах, тюбингах и чем еще заняться в праздникиГде в Екатеринбурге покататься на коньках, лыжах, тюбингах и чем еще заняться в праздники
  • Продажи новых авто в Свердловской области просели на 15%: что покупают свердловчанеПродажи новых авто в Свердловской области просели на 15%: что покупают свердловчане
  • В 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульсВ 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.