Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Ростовские бизнесмены собираются отдохнуть на празднике шашлыка

"Деловой квартал" в очередной раз спросил у ростовских предпринимателей, где они собираются отдохнуть на досуге. В числе наиболее популярных ответов оказался праздник шашлыка, который пройдет 29 июня.

МАРИНА ДЕМЧЕНКОруководитель журнала «Поzитиff»
 
— Я всегда любила изобразительное искусство, поэтому меня заинтересовала выставка «Возвращение короля». Смелые решения, экспрессия, креативность и буйство красок, объединенные идеей универсальности символических образов, — думается, будет интересно. Праздник шашлыка — отличный повод собраться с друзьями, вкусно поесть и повеселиться, ведь парк Плевен недалеко от дома. Моя подруга недавно сводила своего пятилетнего сына на цирковое шоу «Пять континентов».  По ее словам, молодой человек был «восхищен, удивлен и поражен», это было «грандиозное шоу,  достойное лучших арен мира». Вот такие отзывы. Ну как тут не сходить?
 
АЛЬБЕРТ БЛАГИНИНдиректор ИД «Все для Вас»
 
— За последний год работы прибавилось, жить стало интересней. Однако времени побыть дома с женой и подумать о вечном меньше, а на какие-то выездные мероприятия его порой совсем нет. 
Я бы порекомендовал отправиться в цирк тем, у кого есть дети дошкольного и младшего школьного возраста. Моему сыну, кстати, было иной раз больше интересно не представление, а возможность купить в антракте игрушки, которые блестят, издают звуки, стреляют, прилипают. На следующий день ломаются, но больше нигде не продаются. 
 
ВИКТОРИЯ НАРЫЖНАЯруководитель консалтингового центра «Мир торговых центров» 
 
— Полгода назад я проводила семинар «Цвет, гармония, индивидуальность», в котором большой раздел посвятила колористике, воздействию цвета на психику человека. И сейчас, перед посещением выставки, приходят из памяти размышления Кандинского о цвете, духовности и предназначении искусства. Он пишет, что психическая сила краски вызывает душевную вибрацию, и через вибрацию как физическую силу цвет доходит до души. Является ли это воздействие прямым или же достигается путем ассоциаций, остается вопросом, ответ на который, возможно, ждет меня на выставке «Возвращение короля».
 
НАТАЛИЯ ЕФИМОВА - генеральный директор консалтингового имидж-центра «Ваш образ» 
 
— Я рада, что сейчас в Ростове проводится большое количество
тематических праздников, на которые можно отправиться всей семьей.
День шашлыка — один из них. 27 июня у моего мужа день рождения. К нам приезжают друзья из Москвы. Мы уже пообещали провести для них экскурсию по городским шашлыкам в парке Плевен. Это будет хорошим дополнением к пониманию традиций донской столицы. Мы живем совсем недалеко от парка. Пойдем обязательно.
Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.