Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Ростовские бизнесмены рассказали о своей последней поездке

Южане давно уже сделали вывод, что отдыхать за границей дешевле и приятнее, чем на Черноморском побережье краснодарских курортов. Ростовские бизнесмены все чаще предпочитают Европу.

Алина Масленкова
директор ООО «АПС»

В апреле этого года я посетила Вену и Мюнхен. Основной целью поездки было посещение крупнейшей выставки строительной техники Bauma‑2013. Помимо положительных эмоций от красивых улиц, замков, соборов, венских концертов и прекрасной погоды, в моей памяти остались профессиональные впечатления. Я обращала внимание на строительную технику. Заметила на улицах европейских городов огромное количество подъемников, которые используются для любой работы на любой высоте, что удобно и безопасно для людей.

Богдан Хмельницкий
гендиректор ООО «Нейс‑Юг»

Запомнилась поездка в ОАЭ, в Дубай. Мое впечатление о стране было очень неоднозначным. Скажу больше, поначалу я был разочарован: шумный мегаполис посреди пустыни, кругом пыль и стройка — и почему все так восхищаются этим местом? Однако на следующий день мое отношение поменялось. Я увидел современный, динамично развивающийся и очень культурный город. Непонятно, как местным жителям удается охранять свой размеренный и спокойный уклад жизни при таком количестве соблазнов современной цивилизации.

Алексей Калинов
гендиректор холдинга «ТИБЛ»

Последняя поездка, которая доставила мне удовольствие и одновременно удивила, была в мае этого года в Бельгию. Мне очень понравилась эта маленькая, уютная, комфортная и красивая страна. Я посетил Брюссель, Антверпен, Гент и Брюгге. Все четыре города отличаются великолепной архитектурой, богатой историей. Что меня приятно удивило в Бельгии, так это огромное количество сортов очень вкусного пива с разнообразными фруктовыми вкусами и ароматами. Всем советую попробовать бельгийское пиво.

Виктория Мараховская
управляющая фотостудией «Твоя история»

Большое удовольствие получила от поездки в Грецию. Огромный город‑история Салоники, в котором сочетаются современные по­стройки и древние памятники культуры и храмы. Люди поразили своей добротой и готовностью помочь. За неделю насчитала пятерых греков, бескорыстно помогавших нам в той или иной ситуации. Живописное место Метеоры — древние монастыри на высоких скалах поражают свои величием. Сделала много красивых пейзажных фотографий. Желаю всем ростовчанам приятного летнего отдыха.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.