Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Ростовские бизнесмены планируют поехать на Олимпиаду, а также посетить театр

Читатели «ДК» записывают в свои планинги не только деловые мероприятия, но и культурные и спортивные. Уже сейчас многие планируют посетить Олимпиаду в Сочи.

Дмитрий Резниченко, совладелец концертного агентства «МИР»
В марте легендарная немецкая рок‑группа Scorpions выступит в Ростове, чего я не пропущу. Рок‑группу по праву можно назвать самой любимой. Каждый приезд в тот или иной город сопровождается аншлагом. Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра. Также нас, ростовчан, порадуют выступления одного из самых успешных коллективов России — «Хора Турецкого», и впервые на российской сцене шоу‑сенсация «Легенды Грузии» — одно из самых успешных музыкально‑хореографических зрелищ в мире. 
 
 
Александр Куницын, директор по развитию бизнеса компании Softline в ЮФО и СКФО
В этом году я планирую посетить Олимпиаду‑2014, поскольку это будет, без сомнения, одно из самых важных спортивных событий года. Лично для меня спорт является важной и неотъемлемой частью жизни, поэтому я стараюсь быть в курсе всех российских и мировых спортивных новостей. Также мне крайне интересны новинки театра и кино, поэтому я постараюсь посетить дни итальянской оперы, которые будут проходить в январе в Музыкальном театре, и побывать на таких операх, как «Риголетто» и «Травиата».
 
 
Евгений Жевако, руководитель отдела продаж ЗАО «Вольво Восток» в ЮФО
Событие, за которым будет наблюдать весь мир и которое, соответственно, нельзя пропустить, — Олимпийские игры. Сам я не смогу посетить его, но обязательно буду наблюдать за успехом наших спортсменов интерактивно. Volvo и наши клиенты принимали активное участие в строительстве олимпийских объектов. Это обстоятельство делает предстоящее событие и лично для меня ключевым, и для компании. И второе важное событие для страны — чемпионат мира по футболу, которое я не намерен пропустить.
 
 
Станислав Нови, директор юридической компании «РИЭЛТИ‑Эксперт»
В этом году я планирую хотя бы несколько раз посетить Музтеатр. В первую очередь, хочу сходить с сыном на оперетту «Принцесса цирка», я вообще люблю музыку Кальмана. Мое мнение — в этом жанре ему мало равных. Я получаю эстетическое удовольствие, слушая чудесную музыку и наблюдая за сценическими образами. Одно дело видеть изображение на экране и слышать звук из динамика, а совсем другое — наблюдать за неповторимым характером музыкальных образов, находясь непосредственно в зале театра.
 
 
Татьяна Крашенникова, коммерческий директор ООО «РостИнпром»
Самое грандиозное событие планеты, которое нельзя пропустить в 2014 году, — это, конечно, зимняя Олимпиада. Это важнейший этап нашей жизни, уникальный шанс прикоснуться к истории и стать ее частью. Наша компания принимала непосредственное участие в строительстве олимпийских объектов, и для меня это апофеоз моего труда, личная гордость за тот вклад, который я смогла внести для своей страны. Олимпиада в Сочи — событие, которое оставит бесценное наследие для нас и будущих поколений, всей России.

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.