Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Ростовские бизнесмены отдают предпочтение функциональным смартфонам

DK.RU выделил 5 смартфонов "высшей лиги", которые рассчитаны на бизнес‑пользователей, и спросил ростовских предпринимателей, каким брендам отдают предпочтения они.

Практически каждую неделю появляется информация о новых моделях смартфонов, DK.RU составил обзор свежих моделей из вершин модельных линеек, ориентированных на бизнес‑пользователей. Из 5 рассмотренных телефонов самый недорогой обойдется жителям Ростова-на-Дону в 20 тысяч с копейками. 

На первом месте оказался Apple iPhone 5S 64Gb стоимостью около 34 тысяч рублей. Из принципиальных новинок следует выделить сканер отпечатков пальцев. 

Источник: Youtube

"Я не особо слежу за новинками среди гаджетов, просто нет на это времени. Отдаю предпочтение функциональным смартфонам. Не люблю сенсорные телефоны, в последнее время нравятся смартфоны BlackBerry благодаря удобной клавиатуре и высокому уровню безопасности. Современные технологии и ничего лишнего", - отметил генеральный директор "Экотенк-Дон" Игорь Ткаченко.

На второй строчке в обзоре DK.RU оказался HTC One M8 16Gb. Корпус у флагманского HTC цельнометаллический и на вид совсем не громоздкий. Камера выделяется необычным эффектом: возможностью менять фокус с переднего на задний план. Третье место досталось Samsung Galaxy S5 16Gb, который также оснащен сканером отпечатков пальцев в S5. 

"Привыкла к продукции Apple, в этом году отдаю предпочтение iPhone 5 благодаря большому количеству интересных приложений и удобному выходу в интернет. Еще в этой модели подкупил интуитивно понятный интерфейс и стильный дизайн", - отметила руководитель студии Color Александра Кириенко.

 

Полная версия обзора

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.