Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Ростовские бизнес-леди пересаживаются на кроссоверы

Кроссоверы оказались самым быстрорастущим классом автомобилей у большинства уважаемых автоконцернов. DK.RU выбрал шесть моделей, которые были созданы для бизнес-леди.

Кроссоверы набирают популярность на рынке за счет удачного сочетания комфортабельности салона и высокой проходимости, что немаловажно, если вспомнить неидеальные ростовские дороги. Деление кроссоверов на мужские и женские достаточно условно, DK.RU выбрал топ-шесть автомобилей этого класса, которые могли бы покорить сердце любой женщины. 

На первом месте оказался Porsche Macan — одна из главных новинок этого года. Пока этих кроссоверов не так много на дорогах, а потому нельзя с уверенностью говорить, что эта модель станет «женской». Но все предпосылки для того, чтобы Porsche Macan пользовался спросом у прекрасной половины, есть. Он достаточно компактен, поскольку построен на платформе Audi Q5. Внешне — стильный и собранный — такие нравятся девушкам. Да к тому же вполне практичен. Но самое главное, что он способен приносить удовольствие каждую секунду.

В ТОП-6 (ранжирование по цене) также вошли: Porsche Macan, Range Rover Evoque CoupeInfiniti QX50, Mercedes-Benz GLA, MINI Cooper S Countryman All4 и Nissan Juke.

"В разные годы мне нравились разные автомобили, среди которых были и Range Rover Evoque Coupe и MINI Cooper. Но если говорить о приобретении автомобиля, то скорее всего я бы остановилась на Nissan Juke в силу его нестандартного дизайна, компактных размеров и оптимального сочетания цена-качество. Бесспорно, этот автомобиль вызывает много противоречий, но именно этим мне он и симпатичен", - прокомментировала директор сети гипермаркетов отдыха www.TripSmart.ru Евгения Дыбова.

Видео: Youtube

"На мой взгляд, у идеального кроссовера должен быть стильный, кожаный салон. Я очень ценю, когда внутри автомобиля много свободного пространства. Мой выбор - Range Rover Evoque, я часто езжу с детьми и именно эта модель показалась мне не только красивой, но и практичной, благодаря своей вместительности и удобному багажнику", - поделилась своим мнением бизнес-тренер Мария Киселева.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.