Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Ростовская область выделила деньги предпринимателям на создание частных детских садиков

Начался прием заявок от желающих

Министерство экономического развития Ростовской области приглашает предпринимателей получить субсидии на создание дошкольных образовательных центров. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

"Субсидии предоставляются в целях возмещения части затрат на оплату аренды или выкупа помещения, ремонт (реконструкцию) помещения, покупку оборудования, мебели, материалов, инвентаря, оплату коммунальных услуг, услуг электроснабжения, на оснащение зданий, строений, сооружений, помещений и территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности, на закупку учебной, учебно-методической литературы и т.д", - говорится в сообщении.

Согласно закону, размер субсидии составляет 50 процентов от обоснованных и документально подтвержденных затрат предпринимателя, но не может превышать 10 млн рублей на одного получателя по затратам понесенным за период с 1 сентября года, предшествующего году подачи заявки.

Прием документов на получение субсидии начался в понедельник, 7 ноября.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.