Ростовская область прорекламирует продукцию для поставки в регионы РФ на "Золотой осени"
Завтра делегация Ростовской области представит свою экспозицию на выставке «Золотая осень-2014». Донская экспозиция на этот раз будет работать под слоганом «Дон-батюшка – России-матушке».
Традиционный Всероссийский агрофорум «Золотая осень» будет проходить в Москве с 8 по 11 октября В рамках выставки «Золотая осень-2014» пройдёт более 100 конференций, семинаров, форумов, конкурсов. Члены ростовской делегации намерены принять активное участие в работе агрофорума, в проведении деловых встреч и переговоров с российскими, зарубежными компаниями.
"Делегация Ростовской области, в которую вошли представители всех сфер донского агропрома, планирует принять самое активное участие в работе выставки и круглых столов. Цель участия в выставке – продемонстрировать широкий ассортимент качественной сельхозпродукции, произведенной у нас на Дону, и показать инвестиционный потенциал Ростовской области в аграрной сфере. В ответ на введенные санкции на импорт ряда продуктов Донской край демонстрирует свое продовольственное изобилие и готовность поставлять продукцию в любой регион России", - прокомментировал заместитель губернатора Ростовской области Вячеслава Василенко.



