Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Ростовская область получила две награды Russian Event Awards

22 октября в Казани были подведены итоги национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards».

Из 688 проектов-участников в финал прошли 117, в номинации «Лучшее событие в области культуры» Ростовская область заняла два призовых места, - сообщает пресс-служба правительства региона.

«Золото» завоевал Всероссийский литературно-фольклорный фестиваль «Шолоховская весна», а «серебро» — I Международный фестиваль мотивационного кино «Bridge of Arts — 2015», дебютировавший в этом конкурсе.

- Победа дончан вдвойне почетна: «Шолоховская весна» была юбилейной в этом году, мы отмечали 110-летие нашего великого земляка, а фестиваль «Bridge of Arts» - самый юный участник «Russian EventAwards», он впервые прошел в Ростовской области в августе 2015 года, - сообщил первый заместитель губернатора региона Игорь Гуськов.

По словам организаторов, подготовка ко II фестивалю Bridge of Arts, который пройдет на Дону 24-28 августа 2016 года, уже началась.

Справка DK.RU: Национальная премия Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Проводится при поддержке Федерального агентства по туризму РФ.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.