Подписаться
Курс ЦБ на 13.05
80,88
90,11

Ростовская область планирует покорить Сочи ногами

Агентство инвестиционного развития Ростовской области представила концепцию экспозиции Ростовской области на форуме "Сочи-2016".

Агентство инвестиционного развития Ростовской области представила концепцию экспозиции Ростовской области на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2016". В основе экспозиции в этом году будут огромные ноги, которые согласно задумке создателей символизируют растущую экономику Донского региона.

«Каждый элемент экспозиции Ростовской области несёт смысловую нагрузку, каждая деталь – «говорящая», наполненная профильным для аудитории форума содержанием. Задача региона на форуме «Сочи-2016» – не только кратко, наглядно, по-деловому представить свои конкурентные преимущества, но и обратить на себя внимание, запомниться участникам форума, потенциальным инвесторам. Концепция экспозиции Ростовской области на самом деле исключительно прагматичная и нацелена на максимальную результативность от участия в сочинском форуме-2016», - сообщает  генеральный директор «Агентства инвестиционного развития Ростовской области» Игорь Бураков

Делегацию Ростовской области на форуме в Сочи возглавит губернатор Василий Голубев, который, как ожидается, подпишет ряд соглашений с компаниями-инвесторами. Общий объём инвестиций по запланированным соглашениям пока не раскрывается, но уже известно, что результаты Ростовской области в Сочи превзойдут те показатели, которые регион продемонстрировал на недавнем Питерском форуме.

Самое читаемое
  • Екатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫЕкатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫ
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.