Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Ростовская область на WTM показывает самобытность

В Лондоне на туристической выставке World Travel Market 201 Ростовская область представляет семь инвестпроектов и показывает свою самобытность. Как расказал кореспонденту yugregion.

исполнительный директор Агентства инвестиционного развития области Игорь Бураков, ростовская область стремится показать свою самобытность.
Сегодня, по его словам, основной тренд развития человечества в мировой экономике - это глобализация, что подразумевает унификацию. "Да, мы все становимся похожи, и страны становятся похожи друг на друга, но потенциальных туристов, если это не деловые туристы, интересует что-то уникальное, то, что они могут увидеть только у нас", - говорит Игорь Бураков. В Ростовской области "очень много уникальных вещей", которые невозможно больше встретить ни в одном уголке мира — это казачество, Азов, Танаис, станица Старочеркасская. Все наши основные туристические центры представлены на этой выставке, и Ростовская область делает на них акцент, говорит Игорь Бураков.
Ростовская область представила на выставке в Лондоне семь инвестпроектов: строительство трех отелей: Don-Plaza- Хайят, «Шератон» и "Московская-Кемпински".Также представлены проекты строительства аэропорта "Южный хаб" и спортивно-оздоровительного, туристическо-развлекательного комплекса "Всплеск" в Аксайском районе. Помимо этого представлен проект строительства стадионного комплекса к Чемпионату мира по футболу-2018 и проект развития левобережной зоны Ростова.
Участие региона во Всемирной туристской выставке нацелено на привлечение внимания инвесторов к развитию крупных проектов, а также популяризацию Донского края, его туристической привлекательности для любителей путешествий из всех стран мира.
World Travel Market с 1980 года считается одним из наиболее престижных мероприятий в туристическом мире и проходит в крупнейшем выставочном центре британской столицы ExCel.
Эксперты отмечают, что World Travel Market ежегодно собирает аудиторию, настроенную на серьезное деловое сотрудничество. На площадке WTM проходят переговоры, заключаются контракты, создаются новые успешные партнерства.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.