Подписаться
Курс ЦБ на 17.04
94,07
99,93

Ростовская область на ИННОПРОМ-2018 представит комбайн, вертолет и электрокар

Крупнейшие донские производители представят публике свои передовые разработки.

Ростовская область впервые примет участие в промышленной выставке "ИННОПРОМ", которая пройдёт с 9 по 12 июля 2018 года в Екатеринбурге. Делегацию возглавит губернатор региона Василий Голубев. Об этом сообщает Агентство инвестиционного развития региона.

Основная часть экспозиции региона будет посвящена предприятиям машиностроения. Так, "Ростсельмаш"  презентует сверхпроизводительный зерноуборочный комбайн RSM 161 и флагман среди своих тракторов - модель RSM 2375.

Ростовский вертолетный завод  представит модель вертолёта Ми-26Т2. Это самый грузоподъемный вертолет в мире, предназначенный для перевозки техники и крупногабаритных грузов весом до 20 тонн в грузовой кабине или на внешней подвеске. А ТАНТК им. Бериева  представит многоцелевой гражданский самолет-амфибию Бe-200ЧС.

Железнодорожный транспорт представит и Новочеркасский электровозостроительный завод, который презентует первый скоростной российский электровоз пятого поколения ЭП20 «Олимп», способный развивать скорость до 200 км/ч,

Производитель спецтехники "КОМЗ-Экспорт" представит электромобиль премиум-класса "Элекар 5Е-TIGARBO". Машина изготовлена на 85% из российских комплектующих, заряжается от бытовой электросети, имеет современный дизайн, простую и надежную конструкцию. Ростовчане уже познакомились с этими электрокарами, которые работают в качестве эко-такси на набережных города и улице Пушкинской.

Также на выставке будут представлены и многофункциональных скоростных катеров из уникального для отечественного судостроения материала от судоремонтного завода "РИФ".

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.