Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Ростовская блинная "Вкуснолюбов" попалась на нарушении температурного режима

В блинной был нарушен температурный режим хранения красной игры, лосося и семги.

Сотрудники МВД и Россельхознадзора в ходе проверки в отношении индивидуального предпринимателя Пшеничных С.В., владеющего кафе-блинной "Вкуснолюбов" в центре города, выявили рыбную продукцию, хранившуюся с нарушением температурного режима, сообщает пресс-служба ведомства.

В частности был нарушен режим хранения красной игры, копченного лосося и слабосоленой семги.

По факту выявленного нарушения специалистами Россельхознадзора составлен протокол по ч.1 ст. 10.8 КРФ об АП на должностное лицо, вынесено постановление, а также выдано представление. Вышеуказанная рыбная продукция снята с реализации и передана на экспертизу для проведения лабораторных исследований в ФГБУ "Ростовский референтный центр Россельхознадзора".

Россельхознадзор напоминает, что нарушение температурного режима хранения значительно сокращает срок годности продукции, а также способствует развитию в ней опасных микроорганизмов. 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.