Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

«Ростовэнерго» соблюдает сроки подготовки к зиме

Строго по графику выполняются все мероприятия по подготовке персонала и оборудования к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузки 2012-2013 года в филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

В настоящее время филиал ОАО «МРСК Юга» -«Ростовэнерго» ведет ремонтные работы основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, чтобы провести осенне-зимний период без осложнений.

В соответствии с годовым планом произведен ремонт оборудования на 23 подстанциях 35-110кВ. Сумма затрат составила около 18 млн рублей.
 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.