«Ростов-Дон» одержал победу над подмосковной «Звездой»
15 февраля гандбольный клуб «Ростов-Дон» провел домашний матч 17-го тура первенства страны в Суперлиге против звенигородской «Звезды». Принципиальный завершился победой ростовчанок со счетом 21:18.
В целом, «Ростов-Дон» провел встречу тактически грамотно, фактически без единого срыва. Этот перевес в итоге и отразило табло ростовского Дворца Спорта. Лучшим игроком встречи стала вратарь нашей команды Ирина Суслина. Пока что «Ростов-Дон» занимает второе место в турнирной таблице, набрав одинаковое количество очков с лидером чемпионата - волгоградской командой «Динамо».
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



