Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Ростовчанка представит свою коллекцию на неделе моды в Риме

Известный в Ростове модельер Елена Грималовская примет участие в Международном показе «Roma Fashion Week». Он пройдет в Италии с 12 по 14 октября.

Право участвовать в римской неделе моды Елена Грималовская получила в прошлом году. Она стала призером международного конкурса моды и дизайна «Passerella mediterranea - alta moda/Подиум - альта мода».

Ростовчанка представит свою коллекцию на неделе моды в Риме  1

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14435302690000000230/0;1

- Участие в показе в Риме - очень серьезный шаг. Мы долго готовили коллекцию, чтобы не стыдно было ее показать байерам, которые там будут. В общем-то, не только Рим нас пригласил, но и Стамбул. Это - возможность заключить выгодные контракты, - сообщила корреспонденту DK.RU генеральный директор «Дома мод» Елена Грималовская.

По мнению модельера, контракты позволят создать дополнительные рабочие места.

- Очень надеемся, что байеры нашу одежду будут продавать в мультибрендовых магазинах. Мы только начинаем, объемы пока невеликие. Коллекция состоит из двух частей: haute couture и pret-a-porter. Это кожа, меха, кружева иностранного производства: Франция, Италия, Турция. Одежда на каждый день, для деловой женщины, - рассказала Елена Грималовская.

В этом году, по ее словам, в компании - успехи в создании нового бренда «Еra dresses» (эра платьев) и одежды премиум-класса одновременно. 

- Москва заинтересовалась нашими изделиями. Меня сейчас волнуют продажи деловой одежды. Мы упор сделали на бизнесвумен. Для нее мы создали новый бренд «Еra dresses». Не все девушки могут заплатить за ручную работу, поэтому мы создали массовое производство. Цены - от 2500 рублей, - поделилась Елена Грималовская.

Ростовчанка представит свою коллекцию на неделе моды в Риме  2

Источник фото: https://e.mail.ru/attachment/14435302690000000230/0;2

С байерами – предполагаемыми закупщиками - Елена Грималовская познакомится 14 октября на деловых переговорах. Тогда станет ясно, о чем договорятся стороны. Но уже сейчас руководителю «Дома мод» пришло предложение от ДГТУ о том, чтобы сделать совместное научно-техническое предприятие для обучения и переподготовки молодежи в модельной сфере.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.