Ростовчане протестуют против строительства магазина на Западном

Будущий магазин, по словам жителей города, строится в четырёх метрах от жилого дома

Жители Ростова-на-Дону жалуются в соцсетях, что на пр. Стачки, 199 строят магазин, хотя обещали сквер. Пользователь сообщил, что на пр. Стачки, 199 строится магазин площадью 1800 кв.м., причем всего лишь в 4 метрах от жилого дома, которому уже 53 года.

  

- Стройка закрывает окна жителям, при этом нарушаются нормы инсоляции и аэрации*! Дому 53 года, уже пошли трещины, мы боимся что обвалится подъезд! Мэр Кушнарев подписал постановление о посадке деревьев и сделать сквер, а на этом месте стройка! - сообщает возмущнный ростовчанин, пожелавший остаться в соцсети неизвестным.

Жители пока не знают, на каком основании идёт стройка, по их словам, все инстанции, в которые они обращались, не дают ответ.

*доступность света и воздуха

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателяВ Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателя
  • Тюменские власти сообщили об атаке на НПЗ, в городе отменены все мероприятияТюменские власти сообщили об атаке на НПЗ, в городе отменены все мероприятия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.