Подписаться
Курс ЦБ на 01.05
74,80
88,64

Ростов застыл в восьмибалльных пробках

Аварии и погодные условия стали тому причиной

Донскую столицу сковали заторы на дорогах - на пр. М. Нагибина, Стачки, на ул. Мадояна, Шеболдаева и Киргизской скорость потока самая низкая, она составляет 3 км/ч. Отмечается, что причиной пробок на этих улицах стали ДТП (кроме Киргизской).

Центр также затронут пробками - они отмечаются на Ворошиловском мосту и Восточном шоссе (от ТРК Мегамаг до ул. Большой Садовой по направлению в город), на ул. Пушкинской (от пер. Газетный до ул. Соколова по направлению к Театральному проспекту), на ул. Красноармейской до ул. Соколова (по направлению к Театральной проспекту).

Ранее ростовские СМИ писали, что утро 16 января также было отмечено заторами на ростовских дорогах - тогда пробки составили 7 баллов. Причиной этому погодные условия и, как было отмечено выше, ДТП. Не исключено, что такая же ситуация будет повторяться в ближайшие дни.

Напомним, что в Ростове на 17-19 января введён режим повышенной готовности в связи с возможным ухудшением погоды.

Ростов застыл в восьмибалльных пробках 1

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.