Подписаться
Курс ЦБ на 01.05
74,80
88,64

Ростов закупит еще 110 автобусов за 1,1 млрд рублей

Автобусы должны будут поступить в город к апрелю 2018 года.

Департамент транспорта Ростова-на-Дону объявил аукцион по приобретению еще 110 новых автобусов. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации администрация планирует приобрести 75 низкопольных автобусов на дизельном топливе за 855,5 млн. рублей и 25 автобусов на газовом топливе за 269,9 млн. рублей.се автобусы, согласно конкурсной документации, должны быть низкопольными и оборудованы кондиционерами. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 октября 2017 года. Результаты аукциона станут известны 23 октября Победители аукционов обязуется поставить автобусы до 15 апреля 2018 года.

Напомним, что в конце августа Департамент транспорта уже провел аналогичный аукцион по приобретению 75 автобусов на дизельном топливе и 25 автобусов на газомоторном топливе.

Источником финансирования станут областной и городской бюджеты.

Самое читаемое
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • Чем заняться свердловскому бизнесу в Индонезии: перспективы и рискиЧем заняться свердловскому бизнесу в Индонезии: перспективы и риски
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.