Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Ростов вошёл в тройку городов доступным жильём для туристов

Как показал рейтинг, самые дорогие съёмные квартиры не в Москве

Ростов-на-Дону вошёл в ТОП-3 городов с самыми демократичными ценами на жильё для туристов и оказался на третьем месте, согласно рейтингу сервиса аренды жилья Tvil.ru. Сервис провёл исследование в преддверии Чемпионата мира по футболу.

По данным аналитиков сервиса, средняя стоимость аренды жилья в Ростове составляет 1954 рублей в сутки (на одного человека). Донская столица уступает лишь Волгограду (1718 рублей) и Саранску (1540 рублей).

В первую десятку рейтинга вошли также Екатеринбург (2396 рублей), Сочи (2695 рублей), Санкт-Петербург (2718 рублей), Калининград (2927 рублей), Москва (3459 рублей), Нижний Новгород (3711 рублей).

Владельцы жилья и отельеры прогнозируют 50-100% рост стоимости в дни матчей ЧМ 2018 по футболу. Чемпионат мира по футболу будет проходить в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Екатеринбург примет 4 матча группового этапа: 15 июня на поле "Екатеринбург Арены" выйдут команды Египта и Уругвая, 21 июня - Франции и Перу, 24 июня - Японии и Сенегала, 27 июня - Мексики и Швеции.

Интервью с основателем сервиса Tvil.ru Алексеем Черепахиным читайте в новом номере журнала "Делового квартала" от 4 декабря 2017 года.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.