Подписаться
Курс ЦБ на 27.02
77,12
91,02

Ростов вошёл в ТОП-5 регионов по напряжённым отношениям банков и населения

Краснодар занял шестую строчку рейтинга

Ростов-на-Дону вошёл в ТОП-5 среди регионов страны по напряжённости отношений населения с банками и страховыми компаниями, сообщил РБК-Юг со ссылкой на исследование Финансового университета при правительстве РФ. Согласно исследованию, с финансовыми организациями собираются судиться из-за ущемления их прав 21% опрошенных

В пятёрку попали также Санкт-Петербург (20%), Калининград (20%), Самара (20%) и Петрозаводск (19%). Из городов ЮФО рядом с Ростовом находится Краснодар, который занял 6 место - 17% респондентов готовы судиться с финансовыми компаниями.

По общероссийскому показателю 9% готово подать в суд на банки, а 15% - на страховые организации.

Наибольшее количество респондентов являются получателями кредитов и владельцами кредитных карт и полисов ОСАГО.

В 2016 году РО оказалась среди регионов, где больше всего было зафиксировано мошенничества и проблем с получением ОСАГО.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.