Подписаться
Курс ЦБ на 31.03
81,29
93,43

«Ростов» теряет позиции

После закончившегося вничью матча с екатеринбургским «Уралом», который пока что числится в аутсайдерах чемпионата, «Ростов» спустился на 8 строку турнирной таблицы.

Дома стены не помогли. И хотя Артем Дзюба распечатал ворота соперников еще на 24 минуте, за территориальное преимущество пришлось побороться. Ответный мяч гости забили на 63 минуте, и с этого момента игра становилась все более жесткой, полетели «горчичники». Футболисты ФК «Урал», которых за черно-оранжевые цвета болельщики прозвали шмелями, под занавес встречи атаковали чаще. Берхамов сбил Дзюбу, арбитр назначил пенальти. Пострадавший сам отправился пробивать одиннадцатиметровый, но голкипер гостей разгадал намерения бомбардира «желто-синих». В добавленные к основному времени пять минут ни одна из команд не смогла вырвать преимущество.

Источник: sport-express.ru

«…У нас почти не было моментов, так что счет по игре. Наверное, нам надо было больше бить по воротам», - приводит Спорт-Экспресс слова наставника ФК «Ростов» Миодрага Божовича. Его коллега, главный тренер «Урала» Олег Василенко отметил, что его подопечные показали характер, и подчеркнул остроту созданных во втором тайме моментов.

Источник: http://www.youtube.com/user/fcrostovlive

Источник: http://www.youtube.com/user/fcrostovlive

 

Голы

Дзюба, 24 (1:0)

Белозеров, 63 (1:1)

Нереализованный пенальти: Дзюба, 87

Самое читаемое
  • Чек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушекЧек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушек
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе«Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.