Подписаться
Курс ЦБ на 03.07
78,65
92,67

«Ростов» сыграл вничью с «Кубанью»

«Кубань» - традиционно неудобный соперник для «Ростова». По статистике матчей с 1992 г, в большинстве случаев «желто-синие» либо уступают, либо играют вничью. Этот матч не стал приятным исключением.

Несмотря на недавнее поражение от «Валенсии» в Лиге Европы «Кубань» выглядела бодро и собрано, хотя на подготовку к матчу было всего лишь 2 дня. Хозяева поля с самого начала игры взяли мяч под свой контроль и за первые пять минут встречи уже дважды имели возможность забить. «Ростов» выглядел немного ошеломленным и не сразу нашелся, но уже на 19 минуте «Ростов» открывает счет.

 «Дзюба получил мяч вблизи штрафной и поделился им с Джано, грузинский полузащитник в ответ сделал мягкую передачу нашему форварду в район 11-метровой отметки и Артем головой поразил цель. Спустя несколько минут Дзюба мог забить второй гол. Отличную верховую передачу слева ему сделал Милич, но удар пришелся выше перекладины», - комментируют в ФК «Ростов».

После перерыва «Кубань» выровняла счет, но «Ростов» не отставал: буквально через 4 минуты снова с удачной передачи Джано Дзюба сделал дубль. Выпад гостей был настолько обескураживающим, что Мунтяну выпустил на поле Буено и Сиссе – они и поставили точку в матче. «После навеса с левого края Буено Сиссе поразил ворота», - рассказали в пресс-службе «Ростова». Счет мог легко измениться в пользу любой из команд – атаки были непредсказуемы и остры. Однако «Ростов» и «Кубань» заработали в этом матче по одному очку.

Видео: Спорт-Экспресс

Голы

Дзюба, 19 (0:1),
Бальде, 48 (1:1),
Дзюба, 52 (1:2),
Сиссе, 72 (2:2)

«Ростов» сохранил за собой 8 позицию в турнирной таблице, «Кубань» пока на 10-й строке. Следующий матч ПЛ команда Миодрага Божовича проведет на своем поле: в рамках 13-го тура ростовчане сыграют с «Крыльями Советов».

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.