Подписаться
Курс ЦБ на 14.05
80,55
89,69

Ростов стал четвертым по легкости ведения бизнеса среди городов России

Исследование проводилось Всемирным банком и Международной финансовой корпорацией (IFC) при поддержке Минэкономразвития РФ среди 30 городов России, сообщили в городском Департаменте экономики.

Рейтинг «Ведение бизнеса в России-2012» анализирует нормы регулирования бизнеса в России по 4 показателям:

1. Регистрация предприятий
2. Получение разрешений на строительство
3. Подключение к системе электроснабжения
4. Регистрация собственности.

Сферы деятельности, на основе которых составлены эти показатели, регулируются местным законодательством или характеризуются различной практикой правоприменения. Это и легло в основу рейтинга.

«По итогам 2-го раунда регионального исследования Ростов-на-Дону занял - 4-е место по комбинированному индексу «Легкость ведения бизнеса», уступив Ульяновску, Саранску и Владикавказу», - говорится в сообщении администрация Ростова-на-Дону.

Самое читаемое
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
  • Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 годуГазопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.