Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Ростов получит Lada Xray в середине февраля

Ростов-на-Дону получит первую партию Lada Xray в середине февраля. На первом этапе автомобиль поступит в продажу к 120 российским дилерам марки.

Приобрести Lada Xray можно будет с 15 февраля, - сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа.

- Продажи Lada Xray во всех городах начнутся одновременно. Автолюбители маркой интересуются, но не все знают, когда будет запуск этой модели. Стоимость ее пока неизвестна, но могу предположить, что автомобиль будет дороже из-за того, что классом выше. Это компактный минивэн, а Lada Vesta - седан, - сообщил корреспонденту ДК руководитель отдела продаж автосалона «Кристалл» Аркадий Микоян.

Ростов получит Lada Xray в середине февраля               1

Источник фото: http://www.ladavesta.net/

Напомним, 24 ноября ДК сообщал о том, что в автосалоне «Кристалл», находящемся в Аксае, ростовчане смогли оценить новую модель «АвтоВАЗа» - Lada  Vesta.

- Клиентский спрос на эти автомобили был высоким. Сейчас интерес у людей немного упал из-за экономической ситуации, но в целом покупают хорошо, - пояснил собеседник.

Справка DK

Серийный выпуск Lada Xray начался в Тольятти 15 декабря 2015 года. В этом году «АвтоВАЗ» планирует произвести около 20 000 автомобилей этой модели. Xray разработан в сотрудничестве с альянсом Renault-Nissan и построен на платформе B0.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.