Подписаться
Курс ЦБ на 14.11
80,60
93,69

Ростов на 11 месте по наличию многофункциональной недвижимости

Ростов-на-Дону оказался на 11 месте среди 12 российских городов-миллионников в рейтинге обеспеченности многофункциональной недвижимостью, который составили аналитики компании GVA Sawyer.

На сегодняшний день до сих пор нет четкого определения МФК среди участников рынка недвижимости, так достаточно часто к МФК относят и двухфункциональные комплексы. В данном исследовании рассматривались только знаковые проекты МФК, имеющие три или более значимые доходные функции.

Ростов занимает предпоследнюю 11-ую строчку по обеспеченности МФК – в его активе многофункциональный комплекс КВЦ «ВертолЭкспо». Среди 12 городов-миллионников только в Нижнем Новгороде нет действующих многофункциональных комплексов.

Среди крупнейших городов России самым обеспеченным многофункциональной недвижимостью является Омск (267 кв метров на 1 тыс жителей), на втором месте- Санкт-Петербург (148 кв м на 1 тыс жителей), на третьем- Москва (139 кв м на 1 тыс жителей).

 

Самое читаемое
  • «Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать«Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать
  • Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»
  • Компании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей РоссииКомпании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей России
  • Не стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия ОрловаНе стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия Орлова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.