Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

Росстандарт впервые за шесть лет наградил донской продукт

Продукция компании «Евродон», выпускаемая под торговой маркой «Индолина» победила во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

Впервые за шесть последних лет Росстандарт в номинации «Вкус качества» отобрал продукцию от Ростовской области. Отметим, что «Евродон» принимал участие в конкурсе во второй раз.

 
"В этом году лауреатами конкурса были признаны вареная колбаса «Элитная», колбаски «Мюнхенские» и «Для гриля», а также полуфабрикаты из мяса индейки: отбивная в маринаде и бефстроганов. Новая ассортиментная позиция — вареная колбаса «Элитная» — помимо этого получила специальный знак «Сделано на Дону» и награду «Новинка года 2013»", - отмечают в пресс-службе компании. 
 
"Евродон" была создана в 2003 году Вадимом Ванеевым и стала первой в одноименной группе компаний. Сегодня в ГК "Евродон" помимо агропромышленной компании "Евродон", производящей мясо индейки, входят также компании "Евродон-Юг", "Урсдон", "Донстар" (завод по производству мяса утки), "Ирдон" (завод по производству быстровозводимых железобетонных конструкций для строительства).  Компания организовала замкнутый цикл производства и имеет собственное родительское стадо птицы. ГК «Евродон» является  крупнейшим российским производителем индейки, годовая мощность — свыше 40 тыс. т, к 2015 году планируется довести ее до 130 тыс. тонн.
Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.