Подписаться
Курс ЦБ на 07.03
79,15
91,83

Россияне купили 14 млн мобильников за полгода

В первом полугоди 2010 года в Роси продано около 14 млн сотовых телефонов, что на 29,8% больше аналогичного показателя 209 года, говорится в отчете компани «Евросеть».

«Средняя цена сотового телефона за первое полугодие 2010 года составила 4 353 рубля, что на 21% меньше аналогичного показателя 2009 года», — говорится в отчете.

Самым популярным среди россиян телефоном остается Nokia, на втором месте обосновался Samsung, на третьем — LG.

 
Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Темой фестиваля «Красная строка» на Урале станет «вечная музыка» Наутилуса и не толькоТемой фестиваля «Красная строка» на Урале станет «вечная музыка» Наутилуса и не только
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.