Подписаться
Курс ЦБ на 29.11
78,22
90,81

Российские фондовые торги закрылись ростом

Росийский фондовый рынок закрылся ростом. Индекс РТС вырос на 0,41%, до 1427,05 пункта. Общий объем сделок составил $4 36 476 465. Лидерами роста стали акци ОАО «Уралсвязьинформ» (+3,26%).

  Лидерами снижения стали акции ОАО «ЛУКойл» (-0,52%). Индекс ММВБ вырос на 0,38%, до 1 371,58 пункта.
Самое читаемое
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?С чем Екатеринбург может выйти на туристические карты России и мира?
  • Ura.ru сменило собственника после судов, связанных с Артемом Биковым и Алексеем БобровымUra.ru сменило собственника после судов, связанных с Артемом Биковым и Алексеем Бобровым
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.