Россельхозбанк вводит новый депозит «12 лет вместе!»

ОАО «Россельхозбанк» ко дню рождения ввел в продуктовую линейку новый вклад. Депозит действует 91 день с возможностью трехкратной пролонгации с возрастающей процентной ставкой до 12%.

Как пояснили в Россельхозбанке, минимальная сумма вклада составляет 3 тыс. рублей. Капитализация процентов осуществляется ежемесячно.

Новый продукт позволит клиентам, которые стремятся максимально эффективно использовать временно свободные средства, преумножить накопления к определенному сроку. Предложение действует в период с 25 июня до 30 сентября  2012 года включительно.
 

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • ФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензинФАС взялась за частные заправки: кое-кто ответит за необоснованный рост цен на бензин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.