Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

«Россельхозбанк» может кредитовать «Ростсельмаш» на 3,9 млрд руб

ОАО «Россельхозбанк» установил для компании «Ростсельмаш» лимит кредитования в размере 3,9 млрд рублей. Текущие условия предусматривают денежное и вексельное кредитование.

В рамках данного лимита уже было подписано кредитное соглашение в размере 500 млн. руб., сообщила пресс-служба компании «Ростсельмаш».

Комментируя это событие, директор Ростовского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Игорь Пятигорец отметил, что «Ростсельмаш» является одним из ключевых партнеров филиала, и в дальнейшем Банк планирует развивать сотрудничество с компанией в рамках федеральных и областных программ поддержки сельхозтоваропроизводителей.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.