Подписаться
Курс ЦБ на 24.03
81,87
94,72

Роспотребнадзор требует закрыть «О’КЕЙ»

Прокуратура Ростовской области провела проверку гипермаркета «О’КЕЙ» в Ворошиловском районе Ростова, и выявила ряд санитарно-эпидемиологических нарушений.

Дело в том, что недавно несколько граждан отравились продуктами, которые были куплены в этом магазине. При проверке оказалось, что к работе на кухне был допущен сотрудник, не проходящий вакцинацию против кори, гигиеническую подготовку и аттестацию. А также что ряд продуктов магазина не соответствуют срокам годности. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, по результатам проверки в адрес директора южного филиала ООО «О’КЕЙ» прокуратура внесла представление с требованием устранить нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.
Одновременно Управление Роспотребнадзора по Ростовской области направило в Пролетарский районный суд города материалы проверки магазина «О’КЕЙ» с целью приостановления деятельности до устранения нарушений.
Самое читаемое
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Бизнес-синтез: от микро до макро»: как в Екатеринбурге прошел деловой форум DK.RU«Бизнес-синтез: от микро до макро»: как в Екатеринбурге прошел деловой форум DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.