Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

«Рисковать не нужно. Нужно быть уверенным в своих силах» / правила Вартереса Самургашева

Вартерес Самургашев доверяет интуиции, считает на несколько шагов вперед и чувствует себя на свой возраст.

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, борец греко-римского стиля, чемпион мира, чемпион Олимпийских игр Вартерес Самургашев рассказал, каких правил придерживается в жизни и работе.

1. За этот год я понял, что выбираться в депутаты Законодательного Собрания гораздо сложнее во второй раз, чем в первый. Первый раз я шёл из спорта. Второй раз побеждать что в спорте, что в политике всегда сложнее.

2. Лучшее лекарство для души — это моя семья, мои дети, общение с близкими людьми и друзьями. Это самые дорогие люди в моей жизни. И самые ценные моменты  — быть с ними.

3. Лучшее воспоминание из детства — мои родители и наши совместные поездки, когда мы вместе отдыхали и открывали что-то новое. Удивительные воспоминания.

4. Я чувствую себя на свой возраст, на 39 лет, потому что большим спортом я уже заниматься не могу, а физкультурой занимаюсь, чтобы не потерять форму. Поэтому чувствую себя на те годы, которые есть. Ни больше, ни меньше.

5. Чемпионат мира по футболу я увидел, в одних Олимпийских играх как спортсмен поучаствовал, на сочинской олимпиаде как зритель побывал. Это исторические события. Но я бы хотел увидеть победу своих детей на чемпионатах или Олимпийских играх, если они выберут спортивный путь. А я их поддержу и как спортсмен, и как отец.

6. Фильм, который я никогда не забуду, — это «Джентльмены удачи», хороший и легкий фильм с отличным юмором. Прекрасная режиссерская и актерская работа.

7. Вести бизнес можно только с порядочными людьми. Не важно, родные ли это или друзья, они должны быть проверенными людьми, в которых ты не сомневаешься.

8. Рисковать не нужно. Нужно быть уверенным в своих силах, быть подготовленным к делу, продумывать свои действия, считать на несколько шагов вперёд.

9. Мой стиль управления — доверять интуиции.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.