Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

"Рекомендую посетить". Афиша на неделю от ростовских бизнесменов - 27.06.2014

DK.RU спросил у ростовских бизнесменов, какие из развлекательных мероприятий июля стоят их внимания.

Театр

Хулиган. Исповедь

Многолетнее увлечение российского актера Сергея Безрукова творчеством Сергея Есенина вылилось в его собственный авторский проект. Около двух лет назад  актер выпустил альбом с песнями на стихи поэта, которые и легли в основу спектакля «Хулиган». Автором и постановщиком драматического спектакля также является сам Безруков. 

Ростовский музыкальный театр, 10 июля, 19:00

Видео:Youtube

"В Москве я однажды побывал на спектакле "Пушкин", где сыграл Сергей Безруков просто блестяще. На сцене он выкладывается на все 100%.  Вероятно, авторская работа актера может оказаться не хуже. В любом случае, всегда интересно увидеть взгляд творческого человека на историю такой значимой личности для русской литературы как Сергей Есенин", - отметил руководитель проекта "BuyService" Григорий Карамян.

 

"Человек в кубе"

Частный театр “Человек в кубе” представит спектакль “Жизнь господина де Мольера” на сцене Театра 18+. Это первый спектакль из тетралогии, который посвящен величайшим писателям и драматургам, которые стали новаторами в своей профессии.

 Театр 18+, 12 июля

Источник:http://rnd.urpur.ru/statya/spektakl-zhizn-gospodina-de-molera-na-scene-teatra-18/

 

Кино

«Хоть раз в жизни»
 
Голливудский режиссер Джон Карни представляет зрительскому вниманию свою новую музыкальную мелодраму  «Хоть раз в жизни»– ленту, снятую в настоящих голливудских традициях и духе «американской мечты».   Трогательная комедия с Кирой Найтли в главной роли,  о том, что происходит, когда потерянные души встречаются и делают красивую музыку вместе. 
 
В кинотеатрах с 3 июля
 
Видео:Youtube
 
«Я обязательно схожу на фильм "Хоть раз в жизни". Очень люблю легкие комедии, которые позволяют и задуматься, «перезагрузиться» и расслабится. Надеюсь что этот фильм именно такой. Сюжетная линия с одной стороны «love-story», а с другой «свершение мечт» и, надеюсь, с хорошей долей интриги. Особенно будет приятно увидеть в главных ролях солиста группы Maroon 5 Адама Левина, милую Киру Найтли и обаятельного Марка Руффало», - прокомментировала директор издания Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону» - Екатерина Гончарук.
 
Превосходство
 
Новая актерская работа Джонни Деппа и режиссерский дебют Уолли Пфистера, который являлся постоянным оператором Кристофера Нолана. В триллере в духе научной фантастики Джонни Депп играет роль исследователя искусственного интеллекта, чье сознание будет загружено в компьютерную программу. В результате ученый обрел почти безграничную власть.
 
В прокате с 10 июля
 
Видео:Youtube
 
Добро пожаловать в Нью-Йорк
 
Фильм Абеля Феррары снятый по истории о сексуальном скандале известного политика Доминика Стросс-Кана, который в 2011 году обвинялся в изнасиловании горничной нью-йоркского отеля. Режиссер изменил имя героя и приукрасил историю. Главную роль исполнил Жерар Депардье.
 
В прокате с 17 июля
 
Видео:Youtube
 

Шоу

«В созвездии льва»
 
Новое цирковое шоу в Ростовском цирке. На арене львы! Риск воздушных гимнастов, сила акробатов, ловкость жонглеров и грация животных – все впечатляет своей красотой и необыкновенной легкостью. А уникальный трюк «Лев под куполом цирка» приводит зрительный зал в неописуемый восторг. Гвоздь программы - аттракцион «В созвездии льва», созданный и воплощенный на арене известной укротительницей хищников – талантливой дрессировщицей в четвертом поколении знаменитой династии - Ольгой Борисовой. Укротительница Ольга Борисова с дрессированными хищниками.
 
Ростовский государственный цирк,  до 13 июля

 
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.