Рейтинг Голубева за месяц упал на 16 пунктов

Институт независимых политических иследований совместно с Национальной службой мониторинга подготовил медиа-рейтинг глав субъектов РФ за сентябрь 201 года.

 В основу рейтинга лег коэффициент информационной открытости первых лиц.
Данный коэффициент высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью данного человека к общему числу сообщений с его упоминанием. Так, в тройку наиболее медийно-открытых губернаторов вошли  президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, глава Ставропольского края Валерий Гаевский и мэр Москвы Сергей Собянин.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев в данном рейтинги  потерял свои позиции, и с 48-го места опустился на 64.   
Из глав регионов, входящих в ЮФО, по итогам сентября самый высокий рейтинг у краснодарского губернатора Александра Ткачёва. 
Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • КУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминийКУМЗ подал в суд на «Русал» из-за цен на алюминий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.