Рейтинг Голубева за месяц упал на 16 пунктов

Институт независимых политических иследований совместно с Национальной службой мониторинга подготовил медиа-рейтинг глав субъектов РФ за сентябрь 201 года.

 В основу рейтинга лег коэффициент информационной открытости первых лиц.
Данный коэффициент высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью данного человека к общему числу сообщений с его упоминанием. Так, в тройку наиболее медийно-открытых губернаторов вошли  президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, глава Ставропольского края Валерий Гаевский и мэр Москвы Сергей Собянин.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев в данном рейтинги  потерял свои позиции, и с 48-го места опустился на 64.   
Из глав регионов, входящих в ЮФО, по итогам сентября самый высокий рейтинг у краснодарского губернатора Александра Ткачёва. 
Самое читаемое
  • В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характераВ Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.