Рейтинг Голубева за месяц упал на 16 пунктов

Институт независимых политических иследований совместно с Национальной службой мониторинга подготовил медиа-рейтинг глав субъектов РФ за сентябрь 201 года.

 В основу рейтинга лег коэффициент информационной открытости первых лиц.
Данный коэффициент высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью данного человека к общему числу сообщений с его упоминанием. Так, в тройку наиболее медийно-открытых губернаторов вошли  президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, глава Ставропольского края Валерий Гаевский и мэр Москвы Сергей Собянин.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев в данном рейтинги  потерял свои позиции, и с 48-го места опустился на 64.   
Из глав регионов, входящих в ЮФО, по итогам сентября самый высокий рейтинг у краснодарского губернатора Александра Ткачёва. 
Самое читаемое
  • «Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон«Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон
  • Климат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику РоссииКлимат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику России
  • Селлеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государствуСеллеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государству
  • Безработица снова шагает по стране: какие регионы стали предвестниками грядущего кризисаБезработица снова шагает по стране: какие регионы стали предвестниками грядущего кризиса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.