Расследованием особо важных дел будет руководить Андрей Барашев

Назначен руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области, сообщает пресс-служба СУ СК.

Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 26.12.2011 № 508-кт на должность руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области назначен подполковник юстиции Андрей Барашев.

Барашев родился в 1979 году, имеет высшее юридическое образование.До поступления на службу в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области работал в прокуратуре Ростовской области.

В сентябре 2007 года был принят на должность референта отдела процессуального контроля, затем работал старшим референтом этого же отдела. В сентябре 2008 года назначен на должность руководителя Миллеровского межрайонного следственного отдела. С апреля 2010 года состоял в должности руководителя отдела процессуального контроля в сфере противодействия коррупции, а с января текущего года при проведении реорганизации Барашев А.Т. назначен на должность заместителя руководителя второго отдела процессуального контроля следственного управления по Ростовской области.

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.