Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«Работаем для бизнеса и людей»: ЮниКредит Банк отмечает 15-летие филиала в Ростове-на-Дону

«Работаем для бизнеса и людей»: ЮниКредит Банк отмечает 15-летие филиала в Ростове-на-Дону
Иллюстрация: предоставлено Юникредит Банком

«Ростов-на-Дону стал первым регионом в России, в котором начал работать полноформатный филиал для обслуживания как юридических, так и физических лиц».

ЮниКредит Банк в Ростове-на-Дону появился в 2002 года — вначале как представительство федеральной финансовой структуры. Благодаря потенциалу региона и росту спроса на розничные продукты банка, спустя всего полтора года представительство было преобразовано в филиал и вот уже 15 лет успешно работает в этом качестве на рынке области.

Ростов-на-Дону стал первым регионом, в котором начал работать полноформатный филиал для обслуживания как юридических, так и физических лиц, — комментирует Лариса Луценко, заместитель директора департамента корпоративных клиентов (регионы), управляющий Ростовским филиалом ЮниКредит Банка. — Вот уже 15 лет Банк способствует развитию бизнеса наших клиентов в регионе. Поддерживать долгосрочные отношения нам помогает корпоративная культура, основанная на принципах международной Группы UniCredit, и ориентир на высококачественную работу с учетом 30-летнего опыта работы банка на российском рынке.

Услугами банка в регионе пользуются крупные предприятия, компании малого и среднего бизнеса, а также жители области. В корпоративном портфеле представлены ключевые отрасли региона: машиностроение, сельскохозяйственное производство, химическая, пищевая, легкая промышленности, розничная торговля. Устойчиво высокий спрос со стороны крупных клиентов наблюдается на кредитные продукты, обслуживание экспортно-импортных операций и продукты управления корпоративной ликвидностью.

Среди клиентов малого и среднего бизнеса, наряду с широкой линейкой продуктов по расчетно-кассовому обслуживанию, популярны различные формы кредитования, помощь банка по обслуживанию внешнеэкономической деятельности, а также зарплатные проекты. География клиентов филиала сегмента МСБ не ограничивается Ростовом-на-Дону — с банком сотрудничают предприятия Батайска, Таганрога, Миллерово, Каменск-Шахтинского, Ейска и других городах. Сферы деятельности охватывают производство, торговлю, медицину, образование, недвижимость, питание и многое другое.

Для розничных клиентов ЮниКредит Банк предлагает широкую линейку финансовых продуктов.

Мы очень рады, что наши услуги и продукты востребованы. Среди кредитных продуктов наибольшим спросом у жителей Ростовской области пользуется потребительское и автокредитование, а также ипотека. Что касается сбережений, то мы внимательно следим за рынком и актуализируем наши предложения, чтобы клиенты могли подобрать наиболее подходящий под их цели продукт в самом надежном банке по версии журнала Forbes, — комментирует Станислав Копылов, коммерческий директор региона «Юг».

В долгосрочные цели ЮниКредит Банка в регионе входит сохранение и укрепление лидирующих позиций на рынке банковских услуг, а также дальнейшая работа над усовершенствованием предлагаемых продуктов и клиентского сервиса. Кроме того, особое внимание будет уделено развитию дистанционных каналов обслуживания, что отвечает текущим потребностям рынка.

СПРАВКА

 
ЮниКредит Банк — это коммерческий банк, работающий в России с 1989 года. ЮниКредит Банк является одним из крупнейших российских банков, занимая 9-е место в рейтинге ИНТЕРФАКС-100 по объему активов по результатам 2-го квартала 2019 года. 100% голосующих акций принадлежит Группе UniCredit (UniCredit S.p.A.). ЮниКредит Банк занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов. ЮниКредит Банк имеет Генеральную лицензию №1 Банка России.
UniCredit — сильная панъевропейская группа с простой моделью коммерческого банка, а также полностью интегрированным корпоративно-инвестиционным бизнесом, предоставляющая обширной 26-миллионной клиентской базе доступ к услугам широкой сети Группы в Западной, Центральной и Восточной Европе. UniCredit предлагает локальную экспертизу в сочетании с международным охватом и оказывает поддержку клиентам на глобальном уровне, обеспечивая сотрудничество со своими ведущими банками на 14 ключевых рынках, а также в 18 других странах мира. Европейская банковская сеть UniCredit включает Италию, Германию, Австрию, Болгарию, Боснию и Герцеговину, Хорватию, Чешскую Республику, Венгрию, Румынию, Россию, Словакию, Словению, Сербию, Турцию.
 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.