Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

Пятнадцать донских педагогов получат премию в 50 тыс руб

По 50 тысяч рублей получат 15 лучших педагогов начального и среднего профобразования Ростовской области, соответствующее распоряжение подписал донской глава Василий Голубев.

Конкурс «Педагогический работник года в системе начального профессионального образования Ростовской области» выявит 10 лауреатов. В сфере среднего профессионального образования выявят пятерых лауреатов конкурса «Преподаватель года». 

 
«Ежегодно премии губернатора получают 199 педагогов, в том числе победители конкурса «Учитель года Дона»», - уточнили в пресс-службе Василия Голубева.
 
Выросло и количество поощряемых, и сами выплаты победителям и лауреатам. На премии педагогам из бюджета донского края выделяется почти 10 млн руб.
Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.