Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

Пятеро жителей Ростова госпитализированы после ночного ДТП

Сегодня, 22 января, примерно в 0:55 произошло ДТП с участием двух иномарок на ул. Шеболдаева в районе дома №15. В результате аварии пострадали пять человек.

Водитель автомобиля «Хендэ Акцент», 25-летний Владимир ехал по ул. Шеболдаева со стороны ул. Ларина в направлении ул. Стадионной и врезался в автомобиль Фольксваген Туарег. За рулем внедорожника, ехавшего в противоположном направлении, был водитель 1984 г.р. по имени Владислав.




В результате ДТП водитель и пассажиры «Акцента» попали в БСМП-2 с травмами различной степени тяжести, сообщил старший инспектор ОГИБДД Ростова Андрей Тихонравов Андрей

Уточняется, что у водителя легкового авто закрытая черепно-мозговая травма, травма левого бедра, у пассажирки Александры Александровны1997 г.р. открытая черепно-мозговая травма, закрытая тупая травма живота, закрытая травма грудной клетки, у 20-летней пассажирки Аллы Михайловны закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма левого бедра, пассажир 1988 г.р. Игорь Сергеевич госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытым переломом правого плеча и травмой шейного отдела позвоночника, пассажирка 1992 г.р Дарья Владимировна доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленными ранами левого предплечья.

Фото предоставлены полком ДПС ГИБДД Ростовской области

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.