Пункт пропуска через госграницу в аэропорту "Платов" введен в эксплуатацию

Комиссия дала добро на ввод пограничного пункта в эксплуатацию.

Пункт пропуска через государственную границу введен в эксплуатацию, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.Соответствюущий акт подписала  межведомственная комиссия в составе представителей Министерства транспорта РФ, пограничной  и таможенной служб,  Роспотребнадзора и Росветнадзора.

Согласно выводам комиссии пункт пропуска  через государственную границу в международном аэропорту «Платов» соответствует всем требованиям, необходимым для осуществления пограничного, таможенного и иных видов контроля.

Пункт пропуска в новом аэропорту сможет обслуживать до 700 пассажиров  в час, вылетающих из Ростова-на-Дону по международным направлениям, и принимать из зарубежных стран до 400 пассажиров в час.

Напомним, что аэропорт "Платов" начнет принимать и отправлять рейсы с 11 часов утра 7 декабря.

 

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Ярмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша ЕкатеринбургаЯрмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.